Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр обороны РФ заверил главу Пентагона, что дальнейшей оккупации Украины не будет

Министр обороны РФ заверил главу Пентагона, что дальнейшей оккупации Украины не будетМинистр обороны России Сергей Шойгу в телефонном разговоре с главой Пентагона Чаком Гейглом заявил, что Россия не намерена вторгаться в восточные регионы Украины. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны США.

Г-н Шойгу заверил, что высокая концентрация российских войск вдоль границы с Украиной связана с проводящимися военными учениями и пересекать границу они не будут, сообщает Радио «Свобода».

Глава Пентагона подчеркнул, что поскольку Крым фактически контролируется российскими военнослужащими, то именно они несут ответственность за все события на полуострове.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: