Регистрация Войти
Вход на сайт

Макс Гастинг: «Путин почитает Сталина»

Макс Гастинг: «Путин почитает Сталина»Макс Гастинг сравнил Путина с Гитлером и Сталиным и сказал, что Президент РФ воспринимает только один способ ведения отношений: силу или угрозу силы.

«Это беда для всего мира, что великий народ России попал в руки зверей. Путин почитает Сталина, одного из самых успешных массовых убийц 20-го века», - написал в DailyMail историк Макс Гастинг.

Гастинг считает, что так как Россия не может удивить мир достижениями ни в социальной, ни в промышленной сферах, она старается привлечь внимание, вызывая страх или спонсируя хаос, будь-то в Крыму, Иране или Сирии.

Более того, Владимир Путин уверен, что так и должно быть, считает историк.

"Почти три десятилетия спокойствия после окончания «холодной войны» навели Хозяина Кремля на мысль что Запад слаб, как желе», - написал автор.

«Свобода и инакомыслие являются, в глазах российского Президента, неприемлемыми в его «царстве»,- написал Гастингс.

Вместо введения персональных санкций в отношении всего лишь 21 русских и украинцев, Гастингс считает, что необходимо запретить въезд в США и ЕС каждому члену российского парламента, который голосовал за вторжение в Крым, считает автор.

«Медведь будет и дальше разрывать своих жертв, пока мы не покажем нашу волю провести его в берлогу. Желательно сделать это до того, как он подойдет слишком близко к нам самим», - так закончил свою статью автор.

Справка. Макс Гастинг — британский историк, писатель, журналист. Автор многочисленных книг по истории Второй мировой войны.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: