Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Майдана спели гимн Украины на английском языке (ВИДЕО)

Активисты Майдана спели гимн Украины на английском языке (ВИДЕО)Активисты Майдана перевели и исполнили гимн Украины на английском языке. Одна из авторов перевода — Елена Болтушкина — пояснила, что они хотели, чтобы люди во всем мире поняли, о чем поется в украинском гимне и почему последние несколько месяцев его поют миллионы украинцев.

«Это слова, которые помогают нам быть сильными и едиными в нашей борьбе за лучшее будущее. Так что я и мои друзья перевели эти слова на английский язык и спели для вас. Мы постарались сохранить значения слов и построения предложений, чтобы передать всю поэтичность, мелодичность и красоту украинского гимна. Я надеюсь, что мы это сделали», — написала Болтушкина у себя в Facebook.

«Не стесняйтесь петь с нами, чтобы мы могли чувствовать вашу поддержку», — призвала активистка, информирует news.еizvestia.com.

Девушка выложила видео в интернет, на котором она вместе со своими друзьями исполняют гимн Украины на английском языке.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: