Регистрация Войти
Вход на сайт

Симферопольский аэропорт закрыли для рейсов в Киев и из него

Симферопольский аэропорт закрыли для рейсов в Киев и из негоСамые ранние утренние рейсы из Киева в Симферополь и обратно по состоянию на 7:00 отменены.

В частности, компания МАУ заявила, что утренний рейс в Киев отменен "по не зависящим от компании причинам". На сайте аэропорта указано, что чуть более поздние рейсы из Киева и в Киеве пока отложены до 14:00, а первые по расписанию - в 16:00 и позже.

При этом аэропорт города полностью работает и перелеты по всем другим направлениям (Москва, Стамбул) выполняются. Обстановка в аэропорту спокойная, никакой военной охраны утром не наблюдается.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: