Регистрация Войти
Вход на сайт

В МИД Украины заявили, что поведение Москвы очень настораживает

В МИД Украины заявили, что поведение Москвы очень настораживаетИ. о. министра иностранных дел Андрей Дещица заявил, что поведение Москвы очень настораживает. Об этом он сказал он в эфире "ТСН. Неделя", отвечая на вопрос ведущей, не кажется ли ему поведение России похожим на начало Третьем мировой войны.

"Я использую все возможные дипломатические слова и заявления только для того, чтобы еще раз и еще раз показать, что мы не должны поддаваться на провокации, какие идут со стороны Москвы, потому что предыдущие истории, предыдущий опыт подобных историй, которые, например, случись в Грузии, к сожалению, может быть трагическим", - подчеркнул дипломат.

Кроме того, Дещица рассказал, что на уровне министерств фактически нет контактов с российскими коллегами.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: