Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэродром в Саках захвачен российскими войсками

Аэродром в Саках захвачен российскими войскамиРоссийские оккупанты блокировали аэродром в Саках

Об этом сообщил глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ.

"От источников из Новофедоровки стало известно, что аэродром ВМС Украины захвачен российскими солдатами. Их порядка 80 человек. Оборудовали огневые точки вдоль взлетной полосы. Устанавливают пулеметы. Помощниками у них 40-50 неизвестных в гражданской одежде", - отметил Селезнев.

По его словам, захватчики проникли на аэродром со стороны Михайловки - поскольку не смогли заставить комбрига открыть основные ворота аэродрома.

"Проникли с тыла, от прилегающего к аэродрому села. Там нарушено ограждение периметра аэродрома. "Титушки" своими автомобилями заблокировали все КПП аэродрома", - отметил Селезнев.

Ранее стало известно о том, что территорию аэродрома в с.Новофедоривка (Крым) штурмуют 4 российские военные КамАЗа, военные спецпидзроздилы и лица в штатском.

"В небе над аэродромом совершают облет пара вертолетов Ми-24, около десятка легковых гражданских автомобилей пытаются проникнуть на территорию аэродрома со стороны близлежащих сел", - сообщил Селезнев.

Ранее 9 марта стало известно, что аэродром в Джанкое также контролируется военными без знаков различия. Также была заблокирована работа аэродрома "Бельбек".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: