Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes Media LLC разрывает свои отношения с группой ВЕТЭК Сергея Курченко

Forbes Media LLC разрывает свои отношения с группой ВЕТЭК Сергея КурченкоForbes Media LLC разрывает свои отношения с группой ВЕТЭК Сергея Курченко, владельца United Media Holding NV. Об этом идет речь в письме юриста Forbes Media LLC, направленного одному из топ-менеджеров ВЕТЭК Александру Дыннику.

Согласно данному оповещению, в соответствии с частью II Раздела 24 (g) и (h) в случае неисполнения обязательств Соглашения, Форбс использует свое право расторгнуть Договор с ЛИЦЕНЗИАТОМ, прекращение действия которого наступает после непосредственного получения этого уведомления.

В письме указано, что согласно части II, раздела 5 (а) Соглашения: “Лицензиат признает, что ЛИЦЕНЗИАР заинтересован в поддержании во всем мире расположения и признания Торговой марки издания соответствуют, насколько это возможно, стандартам качества, формата и содержания журналов лицензиара и Лицензиар признает, что Лицензиат заинтересован в сохранении качества, которое соответствует его стандартам”.

При этом отмечается, что "Ассоциация с Forbes Украина под руководством Сергея Курченко нанесла урон престижу бренда Forbes и запятнала товарный знак Forbes, как в Украине, так и во всем мире, что есть прямым невыполнением обязательств в соответствии с Соглашением. Уголовные расследования, санкции и предстоящие платежи против г-на Курченко отрицательно повлияли на бренд Forbes, и мы больше не можем позволить себе продолжать соглашение, так как таковые действия нарушают не только заверения и гарантии, сделанные ЛИЦЕНЗИАТОМ под Соглашением, но и высокие этические принципы и ценности которых придерживается Форбс, а так же все иностранные лицензиаты в рамках своих соглашений".

Исходя из нарушенных обязательств Соглашения, юристы Forbes Media LLC заявляют о разрыве Соглашение.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: