Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов назначил контр-адмирала Сергея Гайдука командующим ВМС Украины

Александр Турчинов назначил контр-адмирала Сергея Гайдука командующим ВМС УкраиныИсполняющий обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов назначил контр-адмирала Сергея Гайдука командующим Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Соответствующий указ размещен на официальном сайте и.о. главы государства.

Напомним, 2 марта был отстранен от должности командующий ВМС Украины Денис Березовский, назначенный на эту должность 1 марта.

2 марта в Интернете было распространено видео, на котором Березовский присягает на верность «жителям АР Крым и города Севастополя» и нелегитимному правительству Крыма во главе с Сергеем Аксеновым.

После этого Гайдук был назначен и.о. командующего ВМС Украины.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: