Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана Лыжичко в списке самых смелых женщин планеты

Руслана Лыжичко в списке самых смелых женщин планетыУкраинская певица и активный общественный деятель Руслана, которая с первого до последнего дня находилась рядом с украинским народом на Майдане и всячески его поддерживала, может стать одной из самых смелых женщин планеты.

"Украинская амазонка" оказалась в числе номинантов ежегодной премии к Международному дню отваги женщин в США, который отмечается 4 марта. Совсем скоро в Государственном департаменте США обнародуют имена десяти самых смелых женщин планеты.

Руслана Лыжичко в списке самых смелых женщин года названа волонтером Евромайдана и народной артисткой Украины. Отметим, ежегодно премии к Международному дню отваги женщин в США вручают женщинам из разных стран, которые продемонстрировали исключительное мужество и лидерство в обеспечении мира, справедливости, прав человека и расширения возможностей женщин, часто рискуя собственной жизнью.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: