Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: «События в Украине – это результат политики Запада»

Виктор Янукович: «События в Украине – это результат политики Запада»На пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович обратился к журналистам со следующим заявлением.

«Уважаемые телезрители, настало время сказать о том, что я намерен продолжать борьбу за будущее Украины. Против тех, кто страхом и террором пытается оседлать ее. Никто меня не свергнул. Я вынужден был покинуть Украину под угрозом своей жизни. Как известно власть захватили профашистские молодчики, представляющие меньшинство населения Украины», - сказал Янукович.

По его словам выход из ситуации – это выполнение соглашения, подписанного оппозицией, принятие новой Конституции, расследование актов насилия под контролем европейских представителей.

«Вооруженные люди должны уйти с улиц, должна быть восстановлена нормальная жизнь в Украине. Нам сложно будет выходить из этого напряженного кризиса в Украине. Все жертвы – это последствие этого кризиса. Это результат политики Запада, которая потворствовала этому Майдану. Я также хочу реализовать проведения народного референдума», - добавил он.

По мнению Януковича, вопросы референдума должны касаться проблем страны, государственного строя и общей ситуации в стране.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: