Регистрация Войти
Вход на сайт

Верховная Рада в пятницу планирует отменить льготы народным депутатам

Верховная Рада в пятницу планирует отменить льготы народным депутатамОб этом говорится в повестке дня парламента на 28 февраля.

В частности, будет рассмотрен проект закона о внесении изменений в закон "О статусе народного депутата Украины" (относительно отмены и ограничения льгот). Нардепы по этому поводу подготовили сразу три законопроекта: №1075, 1075-1, 1075-2.

Кроме того, будет рассмотрен проект закона о внесении изменений в закон "О выборах Президента Украины" (относительно технически-юридического совершенствования избирательного процесса). В этой связи будут рассмотрены три законопроекта: №3224, 3224-1, 3224-2.

Вечернее заседание Рады не планируется.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: