Регистрация Войти
Вход на сайт

Ульяхина сообщила, что Тимошенко не планирует уходить из политики

25 февраля 2014 00:10

Ульяхина сообщила, что Тимошенко не планирует уходить из политикиПо словам тети, главное для Тимошенко сейчас - восстановить здоровье.

Юлия Тимошенко не намерена уходить из политики, заявила сегодня, 24 февраля, на пресс-конференции в Днепропетровске глава областной организации ВО Батькивщина, тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина, передает УНН.

"Когда я спросила племянницу, не надоела ли ей политика после всего, что произошло, Юлия Владимировна ответила: "Буду и дальше заниматься политикой". Но вопросы премьерства и президентства сегодня не стоят. Нужно объединять страну и поднимать экономику. Но главное для нее сейчас - восстановить здоровье", - сказала тетя.

Антонина Ульяхина также сообщила, что Юлии Тимошенко уже нет в Днепропетровске: она "мало пробыла", "прилетела и улетела без всяких торжеств". По словам тети, мать Юлии Тимошенко Людмила была в очень тяжелом состоянии. "Улучшилось ее состояние после встречи с дочерью? Могу сказать, что эмоции лечат. Сутки, которую мы провели с Юлией Владимировной, - это время эйфории. До сих пор не можем поверить, что все это было на самом деле", - сказала она.

Ульяхина также проинформировала, что батькивщиновцы обсуждают пять кандидатур на должность председателя Днепропетровского облсовета. Сегодня вечером стало известно, что председатель областного совета Евгений Удод написал заявление на увольнение.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: