Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко подумывает взять мать с собой на лечение в Германию, если ее выпустят

28 октября 2013 20:15
1

Тимошенко подумывает взять мать с собой на лечение в Германию, если ее выпустятЭкс-премьер Юлия Тимошенко, которая находится в больнице "Укрзализныци" в Харькове, подумывает взять с собой мать, если ее выпустят на лечение за границу. Об этом сообщила тетя Тимошенко Антонина Ульяхина. 

По словам тети экс-премьера, если Тимошенко помилуют или амнистируют, она сразу уедет на лечение в Германию. 

"Если Юлию Владимировну помилуют или амнистируют, то она станет свободным человеком и уедет на лечение", - сказала Ульяхина. 

В этом случае экс-премьер подумывает взять с собой больную мать. 

"У мамы Юлии Владимировны проблемы с позвоночником, отнимаются ноги. Она в Днепропетровске. Наши врачи оказывают необходимую помощь, расписано лечение. Но если Юля будет свободна и будет ехать на лечение за границу, то и маму она возьмет с собой", - заявила тетя Тимошенко. 

По ее словам, Юлию Тимошенко могут выпустить 17-18 ноября. 

"Дотянут до последнего... 17-18 ноября Юлию Владимировну могут выпустить", - считает Ульяхина. 

Как сообщалось ранее, в июне 2013 Юлия Тимошенко попросила отпустить ее к больной матери. Но тюремщики не нашли оснований, чтобы позволить Тимошенко проведать родственницу.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юлю-в тюрьму 29 октября 2013 06:51

Преступница должна вернуться в колонию.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: