Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко идет на президентские выборы (ВИДЕО)

Тимошенко идет на президентские выборы (ВИДЕО)Экс-премьера Юлию Тимошенко вывезли из больницы ЦКБ «Укрзализныци» в Харькове.

Об этом говорится в сообщении Украинских новостей.

Сообщение о том, что Тимошенко покинула территорию харьковской больницы «Укрзализныци», подтвердили в ВО «Батькивщина».

В свою очередь лидер фракции ВО Батькивщина Арсений Яценюк подтвердил: «Тимошенко едет на Майдан».

«Активисты, очевидцы и пресс - служба харьковской «Батькивщины» подтвердили, что Тимошенко кортежем вывезли с территории больницы. По словам некоторых очевидцев, экс - премьер «очень слабая», - сообщает Интерфакс-Украина.

Сторонники Тимошенко встретили выезд кортежа с территории больницы приветственными криками.

В честь освобождения Юлии Тимошенко у ворот больницы устроили фейерверк.

По данным ТСН, Тимошенко вывезли из больницы кортежем из трех представительских авто. Охранники и депутаты создали для кортежа живой коридор».

Как сообщилы в прямом эфире Life News корреспондент Сергей Давыденко, Тимошенко вывезлы из больницы в инвалидное коляске, однако «у нее бодрый и свежий вид».

«Сказала пару слов и отправилась на Майдан. Сказала, что пойдет на Президентские выборы», - отметили в эфире журналисты.

Тимошенко отправится в Киев спецрейсом в аэропорт Жуляны.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: