Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко считает большой ошибкой массовый штурм, обещанный активистами

Кличко считает большой ошибкой массовый штурм, обещанный активистамиСегодня отставка Президента Украины Виктора Януковича нереальна.

Такое заявление для прессы сделал лидер партии «Удар», один из трех лидеров Майдана, народный депутат Виталий Кличко, которого цитирует "Радио Свобода".

"Янукович не подаст в отставку, это нереально", - в частности, сказал он и добавил: "Нужно двигаться шаг за шагом".

Он также заявил, что массовый штурм, обещанный активистами на сегодняшнее утро в случае, если до 10.00 Президент Украины Виктор Янукович не подаст в отставку "будет большой ошибкой".

"Не нужно провокаций. Не нужно агрессивных действий", - призвал политик.

Напомним, вчера со сцены Майдана лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что участники его движения не сложат оружие до тех пор, пока Президент Украины Виктор Янукович не подаст в отставку.

facenews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: