Регистрация Войти
Вход на сайт

Активист АвтоМайдана выложил доказательства того, как "Беркут" громит его авто (ВИДЕО)

Активист АвтоМайдана выложил доказательства того, как "Беркут" громит его авто (ВИДЕО)Активист АвтоМайдана Ярослав Гончар, автомобиль которого разбили сотрудники "Беркута", прорываясь к Европейской площади сквозь заслон АвтоМайдана на ул.Богатырской в ответ на заявление МВД, которое заявило, что силовики не имеют отношения к порче его автомобиля, выложил в сеть видео с регистратора, на котором четко зафиксировано как люди в форме и авто "Беркута" громят его авто. 

Об этом сообщает активист Ярослав Гончар в Фейсбук

"Лохи у формі Беркуту, що розтрощили сітроен та намагались витягти мене з авто. Прокуратура досі не порушила кримінальноі справи. Управління громадської безпеки переконує, що ніякоі колонни ("Беркута". - Ред. ) не було. Можливо це відео спонукає вас до роботи", - написал Гончар и выложил видео доказательство своей версии событий. 

Как сообщалось ранее, 19 января Автомайдан сообщал, что по Богатырской сквозь их строй прорвались 25 автобусов с Беркутом. Разбили машины, задержали одного из активистов. 

"Беркут варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус. Такое впечатление, что авто пожевал динозавр," - сообщили в Автомайдане. 

Однако 7 февраля в ответ на заявление атктивиста о погроме авто управление общественной безопасности МВД сообщило, что по его данным никакого "Беркута" 19 января вечером на Богатырской не было.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: