Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович ждет, кто первый даст достаточно мощный финансовый ресурс

14 февраля 2014 09:48

Янукович ждет, кто первый даст достаточно мощный финансовый ресурсОсновной вопрос для назначения нового премьера – это деньги. Об этом сказал в видеоблоге на «Главкоме» политолог Сергей Таран.

«Кто даст деньги, тот и получит того премьера, какого хотел бы видеть»

Сейчас происходят очень сложные переговоры с Россией. Россия готова выделить очень быстро деньги, но она ставит условие «Премьер тогда наш». Запад тоже готов выделить деньги, но он не готовы выделить их сразу, потому что там есть процедуры, требование, чтобы происходили реформы. И поэтому Запад и хотел бы видеть какое-то коалиционное правительство с премьер-министром, который бы был техническим и делал какие-то реформы, но деньги идут тогда по этой схеме позже», - сказал Таран.

Поэтому, по его словам, президент Виктор Янукович ждет, кто первый даст достаточно мощный финансовый ресурс для того, чтобы «закрыть те дыры, к которым довела его обанкротившаяся власть».

«Поэтому, как ни парадоксально, политический кризис имеет лишь одно решение – кто первый даст средства, тот и получит то правительство, которое хочет», - подытожил политолог.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: