Регистрация Войти
Вход на сайт

Акция по разборке баррикад прошла мирно (ВИДЕО)

Акция по разборке баррикад прошла мирно (ВИДЕО)Без столкновений закончилось общение участников акции «За чистый Киев» и евромайдановцев у баррикад.

Около тысячи человек собрались 3 часа назад у «Бессарабской площади» - в нескольких сотнях метров от Евромайдана. Они заявляли, что хотят убрать столицу и разобрать баррикады.

Как сообщили корреспонденты 5 канала, в рядах наиболее активных узнали активистку так называемого Антимайдана, который организовали в Мариинском парке. Затем участники акции «За чистый Киев» двинулись в сторону баррикады возле КГГА. Там их встретили активисты Евромайдана. Заявили, разобрать баррикады не дадут. Но добавили: ходить по территории Майдана запрещать не будут. Местами вспыхивали ссоры. Но завершилось все мирно, без потасовок.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: