Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин предложил сформировать народную гвардию из афганцев, казаков и спортсменов

1 февраля 2014 16:30

Добкин предложил сформировать народную гвардию из афганцев, казаков и спортсменовВ Харькове на экстренном всеукраинском слете первичных партийных организаций Партии регионов участники мероприятия постановили создать всеукраинский общественный союз "Украинский фронт". Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной организации ПР.

Предложение, которое огласил председатель правления ХОО "Союз ветеранов Афганистана" Владимир Рыжков, было поддержано единогласно.

Среди задач фронта - "прервать информационную блокаду жителей Западной Украины"; вступить в процесс переговоров с представителями "экстремистского Майдана"; провести референдум об отмене депутатской неприкосновенности и уменьшении количества депутатов; "без всяких условий должны быть освобождены все административные здания по всей Украине, площади и улицы городов".

По данным организаторов, в слете, который проходит в Харькове, приняли участие около 6000 человек в составе 20 делегаций представителей областных организаций Партии регионов, нардепы Олег Царев, Дмитрий Святаш, Дмитрий Добкин, Анатолий Денисенко, представители дипломатических кругов, представители КПУ, представители более 50 общественных организаций и объединений.

"Спустя 70 лет в Украине начинает действовать новый "Украинский фронт", участники которого по примеру своих отцов и дедов будут освобождать наши земли, как в далекие 40-е годы прошлого столетия", - подчеркнул председатель харьковской облгосадминистрации и харьковской областной организации ПР Михаил Добкин.

Символом общественного союза выбрана Георгиевская ленточка.

"Мы обязаны прорвать информационную блокаду, сделать все, чтобы Всеукраинский общественный союз "Украинский фронт" стал носителем мнения десятков миллионов наших соотечественников, и это мнение должны слышать все", - отметил Добкин.

Также председатель ХОО ПР предложил поддержать инициативу проведения референдума, на котором будет решен вопрос об окончательной отмене депутатской неприкосновенности депутатов Верховной Рады и о численном сокращении парламента.

Добкин предложил через представителей делегаций практически всех регионов Украины, которые сегодня присутствовали на экстренном слете первичных партийных организаций ПР, оформить представительство союза "Украинский фронт" в каждой области страны, чтобы иметь возможность координации работы и общения с единомышленниками. Штаб-квартирой союза избран город Харьков.

"Необходимо вступить в переговорный процесс с оппозицией. Мы будем озвучивать наши требования на переговорах любого уровня. Первое и обязательно требование - это освобождение всех ранее захваченных зданий и сооружений без всяких условий, освобождение улиц и площадей Киева и других городов нашей страны. А для того, чтобы мы могли при необходимости организовать действенную защиту зданий и сооружений, а также пойти на освобождение ранее захваченных, я предлагаю сформировать фронтовую народную гвардию из воинов-афганцев, участников локальных войн, представителей казачества и других общественных, спортивных объединений и движений", - сказал Добкин.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: