Регистрация Войти
Вход на сайт

Протестующие в Ивано-Франковске не собираются уходить из помещения ОГА

31 января 2014 01:48

Протестующие в Ивано-Франковске не собираются уходить из помещения ОГАШтаб национального сопротивления в Ивано-Франковской области не намерен освобождать помещение Ивано-Франковской облгосадминистрации.

"Они нам приняли свой законопроект, в котором поставили условия. Но режим Януковича не в том состоянии, чтобы ставить нам условия. Они должны выполнять те условия, которые мы им ставим. Потому что это - 15 дней и вы должны освободить админздания, а тогда мы будем кого-то отпускать - это бред", - сказал сегодня на вечернем общегородском вече координатор Штаба нацсопротивления Василий Попович, сообщает УНН.

По его словам, когда Президент "говорит о каком-то мирном решении ситуации, следующей ночью "Беркут" штурмует баррикады, происходят силовые провокации". "Так же с этим законом. Он направлен на то, чтобы мы разошлись, чтобы нас здесь не было. Но мы не разойдемся, пока есть этот режим. И это - наша позиция", - отметил Попович.

Как известно, вчера, 29 января Верховная Рада Украины поддержала законопроект регионала Юрия Мирошниченко "Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: