Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин предупредил журналистов "5-го канала" (ВИДЕО)

28 января 2014 09:36

Михаил Добкин предупредил журналистов "5-го канала" (ВИДЕО)Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин предупредил журналистов "5-го канала" о том, что в связи с их активной профессиональной деятельностью во время гражданских конфликтов им могут повредить технику.

Об этом он заявил на пресс-конференции, комментируя по просьбе журналиста 5 канала нападение неизвестных на сотрудников СМИ, которые произошли в последние дни в Харькове.

"Лично ваш телеканал является активным участником всех противоправных действий, которые происходят в нашей стране. Так как вы подаете информацию, так как вы зомбируете людей, нужно еще научиться. Поэтому если вам вдруг где-то поломали камеру - это, конечно, плохо. Но вы должны понимать, что те, кто во время войны снимал сражения, они тоже свои жизни подвергали опасности... Поэтому, если вы хотите чего-то очень хорошего в вашей профессии - будьте готовы, что кто-то сломает вам камеру", - отметил Добкин.

 

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: