Регистрация Войти
Вход на сайт

«Беркут» организовал для послов экскурсию на баррикады (ФОТО)

27 января 2014 22:30

«Беркут» организовал для послов экскурсию на баррикады (ФОТО)Работники 14 дипломатических представительств иностранных государств в Украине в сопровождении руководителей подразделений МВД посетили места дислокации работников органов внутренних дел, которые стоят в кордоне на улице Грушевского в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Алексей Крикун ознакомил представителей иностранных государств с порядком несения службы украинскими правоохранителями.

Кроме того, дипломаты ознакомились с экипировкой сотрудников спецподразделения «Беркут», а также с образцами специальных средств, состоящих на вооружении у правоохранителей: газовыми баллончиками, газовыми и светошумовыми гранатами, спецсредством «Форт-500» для отстрела патронов несмертельного действия и т.д.

«Огнестрельного оружия у сотрудников милиции нет», – подчеркнул Крикун.

Представители МВД Украины проинформировали иностранных дипломатов о расследовании фактов смертей нескольких митингующих, а также о противоправных действиях в отношении правоохранителей – гибели одного, похищении и избиения еще трех.

Всего же, начиная с 21 ноября 2013 года, за медицинской помощью, по данным МВД, обратились более 600 правоохранителей, 296 из них получали лечение в условиях стационара.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: