Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Автомайдана встретятся с Ринатом Ахметовым

24 января 2014 18:37

Активисты Автомайдана встретятся с Ринатом АхметовымВ Донецке активисты Автомайдана 25 января 2014 г. проведут встречу с украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым.

Так, уведомление о проведении акции зарегистрировано в органах местного самоуправления.

В донецком "Ударе" подчеркнули, что Ахметов имеет своих представителей в исполнительной и законодательной власти, является самым богатым человеком страны, и, безусловно, может повлиять на Президента Украины Виктора Януковича и его сторонников.

"Ахметов обещал выслушать всех, кто придет к нему с конструктивными предложениями. Мы хотим предложить Ахметову выступить в роли миротворца и прекратить братоубийственную войну. Мы идем с миром!", - говорится в заявлении.

klichko.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: