Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны выделяет средства на вооружение внутренних войск (ДОКУМЕНТ)

 Минобороны выделяет средства на вооружение внутренних войск (ДОКУМЕНТ)Министерство внутренних дел Украины обращается к Министерству обороны с просьбой о безоплатной передаче отдельных видов материально-технических средств.

Письмо написано 12 декабря 2013 года, подписано командующим Внутренних войск МВД, генерал-лейтенантом Станиславом Шуляком.

По информации издания, 24 января по инициативе МВД вопрос был актуализирован и министерствам поручили принять соответствующие решения по данному обращению.

"Остается затруднительным состояние обеспечения Внутренних войск материально-техническими средствами. В течение последних 10 лет государственным бюджетом не предусматривалось выделение средств для закупки боеприпасов и отдельных видов имущества тыла, некомплект которых существенно влияет на состояние боевой готовности и боевой подготовки", - говорится в обращении.

В сферу управления Внутренних войск просят передать следующие материально-технические средства:

9 мм пистолетных патронов - 4 000 000 штук;
14,5 мм патронов холостых - 150 000 штук;
40 мм зарядов ВОГ-25 - 100 000 штук;
палаток УСБ-56 - 200 комплектов;
палаток УСБТ-56 - 150 комплектов;
кухонь прицепных КП-125 (КП-130) - 50 единиц;
термосов ТВН-36 (ТВН-12, Т-6) - 1050 штук.

 Минобороны выделяет средства на вооружение внутренних войск (ДОКУМЕНТ)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: