Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция объявила о проведении досрочных президентских выборов

19 января 2014 13:45
1

Оппозиция объявила о проведении досрочных президентских выборовОппозиция объявляет о проведении досрочных президентских выборов. Об этом со сцены на Майдане Независимости во время Народного вече заявил лидер УДАРа Виталий Кличко.

"Мы объявляем досрочные президентские выборы. Об этом еще будет голосование, мы его проведем", - заявил он. Об этом сообщает censor.net.ua.

"Мы объявляем незаконными проголосованные руками законы, также объявляем досрочные президентские выборы и требуем, чтобы состав ЦИК был обновлен, чтобы эти выборы прошли прозрачно", - заявил Кличко.

Также Кличко заявил, что "мы заглянем к президенту и поставим ему ультиматум: он нас будет слышать или нет? Уже 2 месяца стоит Майдан, а он делает вид, что его не существует".

"Сегодня вопрос - победит Янукович или Украина?, - обратился Кличко к Евромайдану. - Украина победит! Янукович с кучкой людей собрались приватизировать страну. Не выйдет!", - Заявил он.

Также он обратился к правоохранителям: "Переходите на сторону людей. Вы дали присягу, в первую очередь - народа и вы должны его защищать".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Идеалист 19 января 2014 15:15

Конечно, не выйдет! Ведь Виталя, Сеня и Олежка преподнесут нашу страну Штатам и Западу на блюдечке с голубой каемочкой, как только к власти дорвутся. На 2000 пишут, что Госдеп ставит на Кличка. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: