Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко готова выписаться из больницы "Укрзалізниці"

19 января 2014 08:15

Тимошенко готова выписаться из больницы "Укрзалізниці"Тимошенко направила в администрацию колонии заявление, в котором сообщила, что готова выписаться из больницы "Укрзалізниці", где с мая 2012 года лечит спину.

Вопрос о выписке из больницы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, будут решать врачи, которые лечат политика, заявил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков, передает Укринформ. Об этом пишет focus.ua.

"Заявление Тимошенко о выписке из больницы, поступившее в адрес руководства колонии, будет рассмотрено. Но решение этого вопроса - прерогатива медиков, в данном случае, международной медицинской комиссии Минздрава и лечащих врачей Тимошенко из немецкой клиники "Шарите"", - отметил Колпащиков.

По его словам, Тимошенко также обратилась с заявлением о выписке к главному врачу больницы Михаилу Афанасьеву.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: