Регистрация Войти
Вход на сайт

Гриценко предложил расстрелять Яценюка (ВИДЕО)

15 января 2014 22:30
1

Гриценко предложил расстрелять Яценюка (ВИДЕО)Вышедший из фракции "Батькивщина" народный депутат Анатолий Гриценко обвинил её главу Арсения Яценюка в сепаратных переговорах и сотрудничестве с властью, за что по законам военного времени положен расстрел. Об этом он сказал в эфире "Громадського ТБ".

"В военное время, извините, вас, Арсений Петрович, уже бы расстреляли. Вы даете план действий за четыре дня (о забастовке), делая возможным власти подготовиться. За то, что проводите сепаратные переговоры и консультации", - объявил Гриценко.

При этом политик так ответил на вопрос, с кем же конкретно ведет сепаратные переговоры Арсений Яценюк: "Ну, а как вы думаете? Вопрос Клюева просто так возник? Пусть Арсений Петрович скажет, с кем из власти он встречался".

Еще одно громкое заявление Гриценко: Яценюк знал о готовящемся разгоне Евромайдана в ночь на 30 ноября, но не принял никаких мер. Лидер фракции "Батькивщина" якобы рассказал Гриценко о том, что оппозиция имела доступ к радиопереговорам "Беркута", пока он, Гриценко, не передал в Генпрокуратуру записи этих переговоров в ночь на 30 ноября.

Напомним, что вчера лидер парламентской фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что Гриценко, написав заявление о выходе из фракции, нарушил присягу, которую принимал перед тем, как стать депутатом, поэтому он должен сложить свои полномочия.

depo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виктор 15 января 2014 23:00

Гриценко самого нужно расстрелять. Кто так делает? Если он считает себя оппозиционером, зачем же он воюет против оппозиции? Гриценко как всегда в своем амплуа.  Его жаба давит. Давно о нем не говорили в СМИ! Он постоянно ведет борьбу не с теми! То с Виктором Ющенко, то с Арсением Яценюком .... И вообще, все эти маленькие росточком люди страшные завистники.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: