Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок пригрозил Януковичу тюрьмой

9 января 2014 13:00

Олег Тягнибок пригрозил Януковичу тюрьмойПрезидент Виктор Янукович не собирается соблюдать закон, который приняла Верховная Рада и который он сам подписал. Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, выступая на Майдане Незалежности в Киеве, пишет minprom.ua.

Он отметил, что 8 января группа оппозиционных депутатов Верховной Рады встретились с генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой. Темой разговора с главой ГПУ стали репрессии против майдановцев и невведение в действие закона об амнистии активистов Майдана.

"Они на весь мир подтвердили, что являются лжецами! С ними нельзя ни о чем договариваться. С бандитами можно говорить лишь тогда, когда они будут сидеть за решеткой! Праздники закончатся - и мы перейдем в более жесткую и решительную фазу противостояния с этой бандитской властью", - заявил лидер "Свободы".

По его словам, чем дальше - тем больше понятно: власть не хочет слушать народа.

"Становится все понятнее: Янукович не намерен прислушиваться к тому, чего требует народ. Совсем не видно их желание наказывать тех, кто бил невинных студентов, невинных женщин и пожилых людей. Хотя мы и понимаем, что настоящий заказчик этого зверства, который в первую очередь должен отвечать за кровь на Майдане, - это Янукович", - заявил О.Тягнибок.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: