Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Черновол назвала заказчика своего избиения

Татьяна Черновол назвала заказчика своего избиенияЖурналистка и активистка Татьяна Черновол была избита по приказу президента Виктора Януковича.

Такое мнение в интервью Hromadske.TV высказала сама Черновол.

Говоря о том, кого она подозревает в нападении, Черновол заявила: "Я об этом думала. Фактически три последних года я работала против одного человека - это Виктор Федорович".

"Все остальные попадали в мои статьи исключительно потому, что работали в его команде и в его интересах, занимали определенное высокое место в иерархии, в его пирамиде. Я думала об этом всем, и у меня есть только одна причина - это из-за него. То есть я была в его "черных списках", - добавила Черновол.

На вопрос, считает ли она, что приказ о нападении на нее отдал лично Янукович, Черновол заявила: "Да".

"В настоящий момент я считаю, что так и было", - отметила она.

"Почему он дал приказ относительно меня? Были, вероятно, и личные причины. Я в последнее время сделала несколько шагов, которые раздражали его лично и членов его семьи. Это касается его резиденции", - пояснила Черновол.

"Кто сейчас монополизировал всю политическую государственную власть в стране? Виктор Федорович Янукович. Значит, кто несет ответственность за уничтожение людей, которые работали против той машины, которую построил он? Опять же - Виктор Федорович Янукович", - отметила она.

Также, по мнению Черновол, не так важно, кто собственно совершил нападение.

"Думаю, он нашел людей для выполнения этой задачи, которые не были "засвечены" в моих статьях и расследованиях", - добавила активистка.

Также она отметила, что "Захарченко подозревала только как исполнителя воли Виктора Федоровича".

"Ведь эти люди (Кусюк, Захарченко и др.) не являются самостоятельными. А исполнителем мог быть кто угодно", - добавила Черновол.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
украинка 13 сентября 2015 15:15
Ну и сука ж ...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: