Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры оппозиции обещают обнародовать программу действий

Лидеры оппозиции обещают обнародовать программу действийЛидеры оппозиции обещают в ближайшее время обнародовать программу действий. Они также призвали митингующих «набраться немного терпения и мудрости». Об этом сегодня, выступая со сцены на Майдане Незалежности в Киеве, заявил председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, сообщает УНИАН.

Он также призвал митингующих «набраться немного терпения и мудрости». «Нам нужно немного времени, и эта команда, которая будет представлена, она будет отвечать вашим интересам... Не дело, кто будет сидеть в каком кресле, а что будет дальше, когда мы выиграем президентские выборы, а мы их выиграем», - отметил Яценюк.

Поздравляя собравшихся на Майдане людей с Рождеством Христовым, он отметил, что, «наверное, это самое определяющее и яркое Рождество, которое мы с вами празднуем». По словам Яценюка, «пройдены тяжелые испытания, в которых люди, которые восстали против режима власти, сплотились, показали единство и силу единства».

«Но впереди еще тяжелый путь к победе, поэтому на следующий год нам нужно храбрости и терпения, чтобы иметь силы пройти те испытания, которые будут, а их будет много», - сказал Яценюк.

В свою очередь, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок отметил, что сегодняшнее Рождество является для украинцев символом обновления. По его словам, борьба, стойкость, вера и мужество нужны для победы за идеалы.

На Майдане сейчас находятся более 10 тысяч человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: