Регистрация Войти
Вход на сайт

Савик Шустер обвинил власть в попытке закрыть его ток-шоу

30 декабря 2013 08:40

Савик Шустер обвинил власть в попытке закрыть его ток-шоуЖурналист Савик Шустер обвинил премьера Азарова в попытках закрыть его ток-шоу. А также, напомнил президенту Януковича о ее обещании быть гарантом свободы слова в Украине, и сказал, что либо Янукович солгал, либо пусть действительно защищает.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Сергей Лещенко.

"Шустер на hromadske.tv обвинил премьер-министра страны Николая Азарова в том, что он уже два года хочет закрыть его ток - шоу", - написал Лещенко

"Шустер, я так понимаю, больше не будет выходить на "Интере". Только что он сказал на hromadske.tv: "Янукович сказал неправду, когда обещал быть гарантом свободы слова". И добавил, обращаясь в камеру: " Виктор Федорович, пацан сказал - пацан сделал", - добавил журналист.

"Шустер на hromadske.tv раскрыл " дорожную карту " Януковича: блокировать свободу слова; ввести визы для граждан США и ЕС; запретить общественным организациям получать гранты из-за границы. Российский сценарий", - рассказал Лещенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: