Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко не стал отменять выступление в Харькове из-за зеленки (ВИДЕО)

29 декабря 2013 04:00

Луценко не стал отменять выступление в Харькове из-за зеленки (ВИДЕО)Как известно, Харьков славится тем, что именно тут неоднократно обливают зеленкой разных оппозиционных политиков. На этот раз досталось заглянувшему на харьковский Евромайдан Юрию Луценко.

Лидера движения «Третья украинская республика» Юрия Луценко облили зеленкой, когда он приехал на Евромайдан в Харькове к памятнику Тарасу Шевченко в рамках проекта «Расширение Майдана на Восток». Это произошло в толпе, поэтому зеленкой были облиты и обычные участники Евромайдана. Кроме того, капли жидкости попали на лицо жены политика Ирины Луценко. У Юрия Луценко зеленкой облиты лицо, руки, одежда.

Облитый зеленкой Луценко проявил мужество и не стал отменять своего выступления на харьковском Евромайдане из-за такого пустяка. Напротив, зеленый оттенок придал его выступлению воистину революционный характер.

Правоохранители задержали троих после этого инцидента. Еще четверых вывели с территории до того, как это произошло.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: