Регистрация Войти
Вход на сайт

Таких не берут в "Батькивщину"

23 декабря 2013 22:12

Таких не берут в "Батькивщину"Лидера «Радикальной партии», народного депутата Олега Ляшко не принимают во фракцию «Батькивщина». Он подал заявление 11 декабря, а ответа на него так и не получил. 

«Уже почти две недели в «Батькивщине» молчат — ответа я до сих пор не получил. Обидно. Наверное во фракции не нужен такой боец как я, ведь некоторые политики ставят свои личные амбиции выше интересов общества», — сказал «Взгляду» Олег Ляшко. 

Напомним, что в 2010 году Ляшко исключили из фракции Блока Юлии Тимошенко за то, что он голосовал вместе с провластным большинством. 

Незадолго до этого в Интернете появилось видео, в котором мужчина, похожий на Олега Ляшко, рассказывает о своем сексуальном опыте с мужчиной по имени Боря. Тогда Олег Ляшко заявлял, что видео распространили коллеги для того, чтобы помешать ему стать руководителем фракции. 

«Нынешняя «Батькивщина» отличается от БЮТ, ни с кем из депутатов у меня конфликта нет», — утверждает Ляшко теперь. 

Во фракции «Батькивщина» «Взгляду» сообщили, что раньше середины января вопрос членства Олега Ляшко рассматривать не будут. 

«Заявление Ляшко не ключевой вопрос для фракции, и пока его не рассматривали. На последних заседаниях вообще кворума не было — многие из депутатов были на Майдане. Следующая сессия Верховной Рады начнется 14 января, тогда и посмотрим», — сказал «Взгляду» народный депутат от «Батькивщины» Сергей Соболев. 

Как сообщал «Взгляд», внефракционный Ляшко написал заявление на имя председателя Верховной Рады Владимира Рыбака с просьбой вступить во фракцию «Батькивщина».

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: