Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Киеве состоится народное вече по инициативе оппозиционных лидеров

22 декабря 2013 08:40

Сегодня в Киеве состоится народное вече по инициативе оппозиционных лидеровСегодня, 22 декабря, в Киеве состоится народное вече по инициативе оппозиционных лидеров Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

"Вся страна видела циничное интервью президента Виктора Януковича. Вся страна слышала циничный отчет генпрокурора Виктора Пшонки. И вся страна сделала вывод, что они живут в другом государстве - там, где нет проблем и пробок, где никто не имеет собственного мнения, а жестокий разгон мирных демонстрантов дубинками и аресты - это "незначительное превышение полномочий" и "нейтрализация кучки провокаторов", - говорится в заявлении.

"Именно поэтому Виктору Януковичу следует вновь напомнить, что мы есть! Мы - люди, которые хотят изменений, чувствуют гражданами, а не рабами, хотят жить, а не существовать", - резюмировали оппозиционеры.

Начало акции в 12:00 на площади Независимости.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: