Милиция отделила две колонны: с "майдановцами" и "антимайдановцами" во избежание беспорядков
Милиция Киева перекрыли периметр по центру города из-за двух колонн "антагоничных" митингующих, которые движутся к центру. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Киева.
По словам правоохранителей, есть информация, что две разные колонны митингующих движутся в центр столицы.
"Одна из колонн движется по улице Липской на Евромайдан, другая от метро к Мариинскому парку в поддержку митинга по курсу Президента. Однако, могут ли они встретиться - неизвестно.
Поэтому для того, чтобы избежать возможного силового противостояния, перекрыто движение для автомобильно транспорта и пешеходов в центр Киева, в частности по улице Институтской", - сказали в милиции Киева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


