Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция частично открыла движение в центре Киева (ВИДЕО)

25 ноября 2013 09:00

Милиция частично открыла движение в центре Киева (ВИДЕО)В Киеве, после ночной атаки беркутовцев на участников Евромайдана, милиция частично открыла движение в центре города.

Однако, автомобили могут проехать только до Европейской площади. Тут все еще проходит многотысячная акция в поддержку евроинтеграции Украины.

С утра в палаточный городок опять подтягиваются люди.

Напомним, в воскресенье активисты Евромайдана решили перекрыть автомобильное движение. Люди заблокировали перекресток между Крещатиком и улицей Институтской.

Ночью, после того как было отключено освещение силовики в масках напали на участников митинга. Между активистами с сотрудниками Беркута завязалась драка. Беркутовцы оттеснили митингующих с перекрестка.

 Представители оппозиции приняли решение установить палатки на Европейской площади в Киеве для проведения долгосрочной акции протеста и объявили акцию бессрочной.

ura-inform.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: