Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть попытается возложить ответственность за кризис на Евромайдан

9 декабря 2013 12:12
1

Власть попытается возложить ответственность за кризис на ЕвромайданВласть будет пытаться возложить ответственность за экономический и социальный кризис в стране на Евромайдан.

Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре штаба национального сопротивления заявила народный депутат, член фракции «Батькивщина» Ксения Ляпина, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

По ее словам, предприниматели Украины поддерживают требования Евромайдана о необходимости перемен в стране, помогают протестующим, но одновременно продолжают работать и платить налоги в соответствии с Законами Украины.

«Бизнес подчеркивает и просит передать через СМИ, что они платят налоги в соответствии с законами Украины», - подчеркнула народный депутат.

При этом Ляпина заявила, что правительство Януковича - Азарова, которое завалило экономику и не имеет денег на выплату зарплат бюджетникам и пенсий, готовит информационные провокации с целью переложить ответственность за провал в экономике, который назревал не один месяц и о котором предупреждала оппозиция, на Евромайдан.

Вместе с тем народный депутат, председатель Комитета ВР по вопросам предпринимательства Александра Кужель поблагодарила предпринимателей за помощь Евромайдану.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анна 9 декабря 2013 17:11
Ребята, ну остановитесь но можено же все по мирному решить. Ну зачем такое творить? Зачем крушить, ломать... ДАвайте станем мудрее и прекратим это ве действо!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: