Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье пройдет автопробег в поддержку Евромайдана

4 декабря 2013 06:30

В Запорожье пройдет автопробег в поддержку ЕвромайданаОбщественная организация «Украинское дело» и областное представительство всеукраинской общественной компании «Евронаступление» завтра, 4 декабря проведут в Запорожье автопробег в поддержку Евромайдана.

Как сообщают организаторы, сбор всех желающих принять участие в пробеге в 13:00 на каскаде фонтанов «Радуга». 

Оттуда колонна автолюбителей с символикой ЕЭС и Украины двинется к проспекту Ленина. 

Напомним, против участников автопробега в поддержку Евромайдана начали возбуждать уголовные дела.

Во вторник, 3 декабря по месту регистрации некоторых авто, участвовавших в автопробеге, пришли представители уголовного розыска и сообщили о возбуждении уголовного дела. 

Власти начинают возбуждать уголовные дела против участников автопробега за Евромайдан. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук журналист Юрий Макаров, ссылаясь на участников автопробега Влада Бокатова и Ольгу Корнюшину. 

vv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: