Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Мы открыты к критике, и мы готовы к диалогу" (ВИДЕО)

4 декабря 2013 01:45
1

Николай Азаров: "Мы открыты к критике, и мы готовы к диалогу" (ВИДЕО)А вот сейчас мы покажем заявление премьера Николая Азарова. Вот что он сказал. 

Николай Азаров, премьер-министр Украины: 

- Мы открыты к критике, и мы готовы к диалогу и с протестующими, и с оппозиционными партиями. Я и предложил сегодня в Верховном совете начать такой диалог, но у нас есть одно условие - они должны проходить в правовом поле. Завтра наша делегация поедет в Брюссель и мы продолжим переговоры. Которые позволят нам подписать соглашение об евроинтеграции на выгодным условиях для Украины, об этом договорился президент и мы договорились и сейчас такая делегация формируется и отправится в Брюссель. Одновременно в Москву направится делегация и мы хотим укрепить наше стратегическое партнерство с РФ.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Киевлянин 4 декабря 2013 02:01

Господа! Настало время свергнуть бандитский режим янукоида! Не сидите дома, все выходите на майдан в Киеве. Все кто может приезжайте в Киев и выражайте свой мирный протест против применения беркутнёй силы по отношению к нашим детям, мужьям. жёнам, родителям! Если мы хотим жить в правовом государстве, мы обязаны свергнуть этот преступный режим! Иначе унашей страны, наших детей и внуков не будет будущего! Вставай НАРОД УКРАИНЫ !!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: