Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: «Если до вечера Янукович не помилует Тимошенко, его ожидает судьба Каддафи»

24 ноября 2013 14:40
14

Юрий Луценко: «Если до вечера Янукович не помилует Тимошенко, его ожидает судьба Каддафи»Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко призвал участников Евромайдана стоять на митингах до 29 ноября и требовать от Януковича выполнение всех требование ЕС и, соответственно, подписание соглашение об ассоциации с ЕС.

Об этом он заявил выступая на митинге на Евромайдане в воскресенье, 24 ноября, сообщает Цензор.НЕТ.

«Если до вечера Янукович не помилует Тимошенко, его ожидает судьба Каддафи», - добавил г-н Луценко.

Также, по его словам, в отставку должно уйти и правительство Николая Азарова, хотя в Украине в целом нужно менять не просто правительство или президента, а «фундамент», оставшийся после СССР.

«Фундамент страны стоит на СССР, на кровавом дефективном советском фундаменте. У нас не милиция, а НКВД. У нас не правительство, у нас - Совет министров УССР. У нас нет президента, у нас - Межигорская семья», - отметил экс-глава МВД.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (14)
KiLLoBas 25 ноября 2013 06:19

Народ вийшов підписувати договір про асоціацію. Наївні. Прочитав хто-небудь з них хоч сторінку того самого договору. Як показує досвід кредитування, люди не вчаться на своїх помилках. І проблема не втім, що влада робить, що хоче, а в тім, що народ дозволяє собою маніпулювати.

Цитировать          14
Петр 24 ноября 2013 18:15

Помнится,  он тоже был такой больной, что ему срочно нужно было операцию делать, а теперь, гляди-ка, поправился...
Наверно и у Юли такая же болезнь... 

Цитировать          13
иван 24 ноября 2013 17:54

вообще все это понос,вся политика и юли и януки и очкарики и боксеры

Цитировать          12
гость 24 ноября 2013 17:53

Алкогольная кома у Луценко.

Цитировать          11
Тетяна 24 ноября 2013 17:43

Пусте відро більше гримить!Так хто б це говорив? Чи шанована людина? Чи може яка видатна постать,  чи  шанований політик, який довів своїм життям, чи родиною, шо він може віршити чиюсь долю? Юрко!Все ,що ти міг показати, вже показав в аеропорту в Німеччині! З тобою все ясно, їдь краще лікуватися поки не пізно !!! А то мабуть скучив за своєю подружкою, так шо, якщо хоче може повернутися взад !!!!!!!!!!!

ВІН ОЗВУЧИВ ШО ХОТІВ ЮРКО! ТЕБЕ ПОЧУЛИ!!!!!!!!!!!

Цитировать          10
Алексей 24 ноября 2013 17:34

 

Ещё один картавый украинец нашёлся . Видать Юрок тебе пора напомнить , что твой дед покупал у пана телят , резал их и продавал на базаре по ломтикам. Тебе - то точно нужна Евросрака , что бы продолжить семейный бизнес.

А вот орать про украинсукие корни не надо , ещё живи ЛЮДИ которые знают твои жидовские корни и помнят всех , кого твои предки "здавали" полякам и фашистам.

Цитировать          9
Богдан 24 ноября 2013 17:32

Цитата: Алекс
ЕС не станет решением всех проблем нашей экономики.
без проблем у раю живуть,а живим працювати треба навіть у ЄС.

Цитировать          8
Анатолий 24 ноября 2013 16:56

А до каких пор эта сука Луцык бочковой барабанщик будет подгавкивать посадить его назад козла вонючего

Цитировать          7
Роман 24 ноября 2013 16:45

А за угрозы - ПОСАДИТЬ СУКУ ОЧКАСТУЮ НАДО! Видать, этому отморозку свобода надоела!

Цитировать          6
Луцика - в тюрму 24 ноября 2013 16:41

Треба Луценку судьбу Каддафі устроїти.

Цитировать          5
арт 24 ноября 2013 15:30

Луцик что, не сидел давно, соскучисля? да неужели ж руководство страны должно смотреть сквозь пальцы на поджигателей гражданской войны!! смерть им!!

Цитировать          4
Алекс 24 ноября 2013 15:30

Да...власть так долго кормила людей обещаниями райской жизни после подписания Ассоциации, что люди поверили и вышли на майдан. Но проблема в том, что даже большинство европейских экспертов склонялись к тому, что ЕС не станет решением всех проблем нашей экономики. То что я вижу сейчас - никто кроме коммуняк не предлагает системного подхода к решению социально-экономических проблем страны.

Цитировать          3
Данила 24 ноября 2013 15:03

Мусор проснулся

Цитировать          2