Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович при первой возможности помилует Тимошенко

10 мая 2013 18:45
1

Виктор Янукович при первой возможности помилует ТимошенкоПрезидент Виктор Янукович при первой возможности воспользуется своим правом на помилование экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом в эфире Радио «Свобода» заявила народный депутат от фракции Партии регионов, внештатный советник президента Анна Герман.

«Я говорила уже не раз, что я верю в милость президента и верю в то, что придет время, когда он сможет применить свое право на помилование и относительно Юлии Владимировны», - сказала Герман.

По ее словам, Тимошенко должна завершить судебные процессы. «Она должна не прятаться от суда, принимать в нем участие и продемонстрировать обществу, что ей нечего скрывать. Думаю, когда все это закончится, конечно будет сделано все, чтобы облегчить ее судьбу, несмотря на то, что решения судов могут быть разными, потому что там действительно серьезные обвинения », - сказала депутат.

Президента Виктора Януковича неоднократно призывали помиловать бывшего премьера Юлию Тимошенко, которая отбывает 7-летнее заключение по делу о заключении газовых контрактов с Россией.

В прошлом месяце Янукович помиловал бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Марта 10 мая 2013 21:04

власть и оппозиция рвет жопу и думает постоянно про тимошенко
только кпу про народ думает love  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: