Регистрация Войти
Вход на сайт

Политический аналитик заподозрил оппозицию в сговоре с Путиным

Политический аналитик заподозрил оппозицию в сговоре с ПутинымПолитический аналитик Павел Нусс заявил, что неофициальный посол экс-премьера Юлии Тимошенко в ЕС и США Григорий Немыря ежедневно убеждает представителей Европарламента отложить подписание соглашения об ассоциации с Украиной до лучших времен.

Об этом пишет minprom.ua.

Как считает политолог, последние политические заявления Ю.Тимошенко дают основания считать, что ее политическая сила вместе с ней заинтересованы в дестабилизации политического положения в Украине накануне Вильнюсского саммита.

Попытки "Батькивщины" отстранить от интеграционного процесса действующую власть лежат на поверхности этих заявлений, ведь другого объяснения этому он не находит.

"Когда политик призывает общество к акциям прямого действия - это нормальное явление для политической борьбы, но когда стоит вопрос исторического самоопределения Украины в условиях жесткого давления со стороны восточного соседа - это не только необдуманный шаг, это предательство, это заигрывание с В.Путиным и его геополитическими амбициями. Призывая украинцев к борьбе "с режимом, пока не поздно", Ю.Тимошенко и ее партия допускает самую большую ошибку за последние несколько лет", - отметил эксперт.

По мнению П.Нусса, "Батькивщина", Г.Немыря и Ю.Тимошенко работают на ослабление позиций Президента Виктора Януковича в переговорах с Западом, что и не может не вызвать подозрений в политическом сговоре с В.Путиным.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: