Регистрация Войти
Вход на сайт

Таможня РФ вводит более строгие правила пересечения границы перевозчиками

11 ноября 2013 14:00

Таможня РФ вводит более строгие правила пересечения границы перевозчикамиС 12 ноября 2013 года на всей российско-украинской государственной границе таможенными органами России начнется реализация мероприятий по обеспечению соблюдения транзита товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза.

Об этом сообщает argumentua.comi.

Ранее такие нововведения были внедрены в пунктах пропуска на границе России с Украиной в пределах Луганской и Донецкой областей. Согласно новым правилам, для оформления грузов и транспортных средств перевозчикам в пунктах пропуска нужно будет предоставить необходимые сертификаты для въезда на территорию Российской Федерации, говорится в сообщении.

Ранее Аргумент сообщал, что ограничения по использованию конвенции МДП начнут действовать с 1 декабря. И перевозчикам, чтобы въехать на территорию РФ, нужно будет оформить новые гарантийные документы у российских организаций. Их стоимость — 700-1000 евро.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: