Регистрация Войти
Вход на сайт

Подписание ассоциации с ЕС – это единственный шанс Януковича на 2-й срок

10 ноября 2013 21:15
2

Подписание ассоциации с ЕС – это единственный шанс Януковича на 2-й срокНа своей странице в Facebook заслуженный экономист Крыма Андрей Клименко написал, что Украина получит на саммите в Вильнюсе ассоциированное членство с ЕС и зону свободной торговли.

Об этом сообщает hvylya.org.

«Моя версия — подписание состоится. Может быть, с оговорками насчет ратификации», — указал он.

Как считает Клименко, обмен заявлениями со стороны Украины и ЕС являются блефом.

«Сейчас идет «покер» — сплошной блеф с обеих сторон. Но ход истории определяют тренды. А тренд понятен. Настроение общества понятно. И донецкая элита со свойственной ей прагматичностью это понимает», — говорит аналитик.

«Кроме того, Янукович не может не понимать, что это его единственный шанс на 2-й срок… Вы думаете у него нет умных советников, которые сказали: «Представьте, какая реакция будет на НЕподписание — страна взорвется, а тебе тогда надо готовиться в эмиграцию, а не на 2-й срок…», — отмечает эксперт.

«Итак, подписание Ассоциации = может быть, 2-й срок Януковича. И он сам, как очень трезво мыслящий человек — это понимает», — резюмировал Андрей Клименко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
владимир 10 ноября 2013 22:29

если не подпишет лично выйду на бунт против этой власти

Цитировать          2
Оптимист 10 ноября 2013 22:03

...подписание - шанс на вторй срок, а неподписание - гарантия третьего срока!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: