Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин рассказал Януковичу, как русские солдаты освобождали Киев

Путин рассказал Януковичу, как русские солдаты освобождали КиевПрезидент России Владимир Путин напомнил президенту Украины Виктору Януковичу, что в битве за Киев в 1943 году принимали участие также и русские солдаты.

«В ходе битвы за столицу Украины, ставшей одним из решающих боев Великой Отечественной войны, героически сражались русские, украинцы и представители всех республик Советского Союза», - цитирует пресс-служба Путина поздравительную телеграмму Януковичу.

Путин отметил, что «наш моральный долг – чтить их (освободителей Киева) память, свято беречь завещанные ими традиции дружбы и взаимовыручки, всеми силами укреплять сложившиеся веками связи между Россией и Украиной».

Справка. 6 ноября считается Днем освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. Освобождение Киева стало результатом Киевской наступательной операции, которая была проведена с 3-го по 13 ноября 1943 года.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Maksim 7 ноября 2013 08:40

А что, уже забыли?

 

А свидомые здесь с какого бока?

Они верой и правдой служили нацистам.

И нечего примазываться к этой победе.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: