Регистрация Войти
Вход на сайт

"УДАР" требует провести подряд две пленарных недели

28 октября 2013 23:15

"УДАР" требует провести подряд две пленарных неделиФракция "УДАР" требует внести изменения в календарный план работы Верховной Рады. 

Ударовцы требуют провести две пленарных недели подряд с 5 по 15 ноября. Соответствующий проект постановления зарегистрирован лидером фракции Виталием Кличко. Об этом сообщает пресс-служба партии. 

В частности, в "УДАРе" настаивают, чтобы в течение двух пленарных недель были приняты законопроекты, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Проектом постановления предусматривается неделю с 11 по 15 ноября провести в следующем режиме: 11 ноября - заседание Согласительного совета, 12 - пленарное заседание, 13 - пленарное заседание и работа в комитетах и фракциях, 14 - пленарное заседание и 15 - пленарное заседание, а также час вопросов к правительству. В сообщении говорится о том, что ранее утвержденная повестка дня работы ВР предусматривает, что с 11 по 15 ноября нардепы работают во фракциях и комитетах. 

meta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: