Регистрация Войти
Вход на сайт

Москаль в прямом эфире назвал "регионала" Лукьянова Шариковым

9 октября 2013 07:40
1

Москаль в прямом эфире назвал "регионала" Лукьянова ШариковымОчередные мантры в эфире телеканала TBi нардепа-регионала Владислава Лукьянова о поддержке партией власти «воли избирателей» и неизбежном крахе оппозиции рассмешили его визави в студии, оппозиционного нардепа Геннадия Москаля. 

Несмотря на замечания ведущего, бывший главный крымский милиционер неестественно громко смеялся в течение всего «партдоклада» Лукьянова. 

«Вот конкретно взять коллегу Геннадия Москаля, – наконец не выдержал регионал, указав на него рукой. – Что конкретно он сделал на пользу избирателям? Я думаю, каждый из них может дать четкий простой ответ – ничего полезного не сделал! А мы – работаем и исправляем ситуацию, как бы ни было тяжело, как бы тяжело нам ни стоил европейский выбор!». 

«Спите спокойно, дорогие товарищи, – разве что забыл сказать», – подытожил слова Лукьянова, не переставая смеяться, Москаль. «У Хазанова так можно посмеяться, или у Жванецкого», – добавил он. 

«А когда вы людей посадили на баржу в Днепропетровске, и люди утонули, – вам не стыдно перед своими избирателями? Может, вы бы положили свой депутатский мандат, и пошли вон из политики?», – съязвил Лукьянов. 

«Слушайте, давайте не будем обсуждать сплетни», – отмахнулся Москаль. 

«Что-то у вас руки задрожали», – заметил Лукьянов, заодно задав свой любимый вопрос «Почему вы брешете избирателям?». 

«А вы мне дали слово? Я еще не начинал! Все – вон там стул!», – занервничал Москаль. 

Собравшись с мыслями, генерал стал рассказывать, почему права Юлия Тимошенко, приняв решение о том, что в первом туре президентских выборов должен участвовать каждый кандидат от оппозиции. 

«Хоть что-то конкретное скажите!», – прервал его Лукьянов. 

«Если у вас проблемы со здоровьем, я не доктор, совета вам не дам… Каждый кандидат должен голосовать за себя, и должен голосовать против действующей власти Партии регионов. Чтобы ни одного голоса не было отдано вот таким болтунам-шариковым», – указал на регионала Москаль. 

«Сами себе рисуют (результаты соцопросов. – Ред.), сами себя хвалите… Вы сойдете абсолютно с политической арены! И на Троцкого вы не тянете, садитесь на стульчик. Понабрали Шариковых!», – сказал оппозиционер.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван 9 октября 2013 07:57

Жалко що те узьколобе створiння не попалось пану Москалю в 90 х...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: