Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Москаль советует министру МВД прибыть во Врадиевку

2 июля 2013 09:15
2

Геннадий Москаль советует министру МВД прибыть во ВрадиевкуВ эфире «5 канала» бывший заместитель министра внутренних дел, генерал-лейтенант милиции, народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль заявил, что после резонансного изнасилования работниками милиции девушки в поселке Врадиевка Николаевской области министр внутренних дел должен был бы прибыть на Николаевщину, извиниться перед общиной и на месте взять расследование дела под личный контроль.

«Должен был бы быть министр там, во Врадиевке, кто-то из заместителей министра, принести извинение от всей милиции Украины... Если кто-то сделал, нужно было прийти к родственникам, нужно было извиниться», – заявил Москаль.

«В 2011 году там же, во Врадиевке была убита девочка-школьница по-зверски, и преступление не раскрыто, и сегодня доказать жителям и родителям этой девочки, что это сделала не милиция, после этого случая, я думаю, что никто не докажет», - добавил он.

Москаль сообщил, что оппозиция инициирует создание в Верховной Раде соответствующей Временной следственной комиссии. «Мы хотим создать специальную следственную комиссию по тем фактам, что делается в Николаевской области», – сказал он.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Анжела 3 июля 2013 06:32

Князь- грязь, мразь...продолжать? 
Ублюдок ты наверное родственник этих уродов

 

Цитировать          2
Князь 2 июля 2013 14:46

Мещане, всегда насиловали крепостных (сочных простушек). А, солдаты всегда ставили на место (В стойло!) бунтующее стадо. Так было и будет всегда. Работать скот, работать!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: