Виктор Балога надеется, что Янукович поймет, где именно он ошибся в отношениях с Россией
На своей странице в Facebook политик разместил сообщение со словами "Признать собственную ошибку — не является проявлением слабости. Скорее наоборот".
Он выразил надежду на то, что Президент поймет, где именно он ошибся в отношениях с Россией, и найдет в себе силы исправить все просчеты. А на этом нелегком пути, уверен народный депутат, Президент получит поддержку со стороны Запада, оппозиции и собственного народа.
Под "ошибками Президента" Виктор Балога имел в виду Харьковские соглашения и языковый закон. Он уверен, что Глава государства имеет все возможности отменить неправильные решения и двигаться вперед. И для этого нужны лишь его желание и личная воля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)