Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Балога: «ЕС не поймет, если Янукович сделает вид, что строит европейскую Украину с КПУ»

16 сентября 2013 13:00

Виктор Балога: «ЕС не поймет, если Янукович сделает вид, что строит европейскую Украину с КПУ»Нардеп Виктор Балога посоветовал власти отправить коммунистов в оппозицию до подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом он написал в Facebook.

"Если власть мыслит категориями реального сближения с Западом, то оно заключается не только в формальном выполнении" списка Фюле "и подписании Ассоциации. Оно должно предусматривать полный отказ от совкового прошлого. А это не представляется возможным, если и после 29 ноября партнерами партии власти в парламенте будут недобитки прошлого - коммунисты ", - подчеркнул он.

"Брюссель не поймет Януковича, если он сделает вид, что строит европейскую Украину с коммунистами. Поэтому будет разумно и рационально, если власти к подписанию Ассоциации отправят коммунистов в оппозицию. Они и так со всем не согласны, играют в референдум, но сами из власти уходить не хотят. Значит надо им помочь, как в свое время социалистам", - резюмировал Балога.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: